СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кальценаты в печени

Здраствуйте . У меня судорожный синдром . Врачи не могут сказать точную причину . Может ли быть что причина в печени . Сделал узи печени .(заключение) Умеренная гепатомегалия Кальценаты в печени .

6 Марта 2019·Просмотров: 163·prizrak93kz@inbox.ru

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте судорожный синдром и кальцинаций в печени никак не взаимосвязаны, искать. Причину нужно в головном мозге

Здравствуйте! Кальцинаты - это очаги обызествления в печени, нуждаются в контроле, ничем не мешают работе печени и организма. С судорожным синдромом связи не имеют.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.