Патология эндометрия — вопрос №1175817
Добрый день, на Кт с контрастом по другому поводу нашли миому под вопросом, затем сделала узи и врач сказала что эндометрий некрасивый неровный, нет границ ( с ее слов-каша).в заключении, 2 миомы и патология эндометрия ( полип?) обязательно это онкология?
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!