Консультация уролога /

Замучил цистит/уретрит после ПА — вопрос №117590

Здравствуйте, вот уже 4 года мучаюсь с одной и той же проблемой-уретрит/цистит. Ходила к урологам, гинекологам. В ОАМ лекоцитоз(43),по Нечипоренко эритроциты 1250, по гинекологии сдавала на все ЗППП:не обнар., кроме Gardnerella vaginalis, Фемлфлор 16 показал превышенное количество Candida spp. и Eubacterium spp.. Гинекогол объяснил, что это бактериальный вагинит на фоне приема АБ. Все началось с половой жизни, половой партнёр один вот уже 4 года. Его ничего не беспокоит, а у меня через раз после полового акта на утро или через сутки начинается уретрит( боль при мочеиспускании, неприятный запах мочи, жжение и боль в уретре). Урологи назначили каждый раз АБ( Супракс, фурадонин, Монурал, Левофлоксацин, Фурамаг и др( больше не помню)), и так каждый месяц пью их симптомы проходят, а потом снова... подскажите что мне делать, понимаю что форма уже хроническая, но неужели придётся всю жизнь пить АБ каждый месяц( мне 23года) хотелось бы нормальной личной жизни..

Андролог, Уролог
Вопрос вполне можно решить. Нужен хороший уролог. необходимо осмотр наружных половых органов, цистоскопия, бакпосев мочи, анализ крови на половые гормоны.
Андролог, Уролог
Приходите на прием когда нет обострения. Расскажите о своей проблеме.