Инородное тело проглотил ребенок

Здравствуйте, у грудничка(4месяца) нашла на шее наполнитель от мягкой игрушки. Сухой, возможно в ротик и не брал, кукла тоже была сухая. Если не дай бог проглотил какие могут быть последствия? Стул после этого был, аппетит не пропал, колик нет

Нет
39 лет

Здравствуйте, какой наполнитель, типа шариков пенопластовых?

Здравствуйте, нет не шарики. Как синтепон, больше волокно

Наталья, два дня после этого был стул нормальный, а сегодня не было еще

вряд ли ребенок незамеченно проглотил бы волокнистый материал. думаю что ваши опасения напрасны.

Наталья , подскажите какие симптомы могут быть если не дай бог проглотил? Переживаю чтоб в кишечнике всё было хорошо. Не застрял.

Симптомы со стороны жкт будут - боль, повышение температуры, рвота и тд.