Котенок и заварка
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста что делать, промыла котёнку глаза и носик от корок заваркой и он начал чихать часто, что делать? Котёнку 2 месяца и у него корки под глазами и носиком, порода британец!
Здравствуйте. Чихать он может из-за респираторной инфекции, или потому что попали в нос частички чая и сама заварка.
Промойте носик и глаза обычным раствором натрия хлорида или аквамарис, аквалор. Пару дней 3 раза в день
Заварку использовать не надо..
Котенка надо обработать от глистов 2х кратно с интервалом в 10 дней, далее раз в месяц до 8 месяцев, далее давать раз в 3месяца.
Если чихание и выделения сохраняются, покажитесь врачу.