Замена корма

Здравствуйте!каким кормом заменить хилс рис с ягнёнком (шпиц 6 лет аллергия на курицу и лысеют задние лапки немного. Рассматривали фармину и го,но выбор с ягненком и добавками очень большой!огромное спасибо за ответ!

Нет
29 лет

Ещё у фирмы Gina есть ягнёнок/рис с небольшими гранулами. Индивидуально для одних подходит один корм, для других другой. Нужно пробовать и смотреть на результат.