СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в горле

Болело горло .Красное . температура 38,5- 2 дня полоскала фурацилином появилься насморк Сопли сегодня утром была комочком большим и густым темножелтого цвета и с кровью . горло вчерашнего дня не болит температура 37,2 что это может быть?

7 Марта 2019·Просмотров: 142·Мария, Киев

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации лора за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте возможно это орз если болеете в течении 2-3х дней то можно пропить ингавирин 1 капсуле 1 раз в день 5-7 дней, обильное питье, орошать полость рта мирамистином, гексоралом, полоскать водно солевым раствором ротовую полость и нос.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.