Понос у щенка
У щенка Шпица мини 1,5 месяцев понос со слизьючто делать ?как можно помочь щенку ????нам Посоветовали 1/4 часть таблетки метронидозол , а сколько давать нужно будет ? Щенок у нас 4-5 дней , может строс перенес
Нет
31 год
Здравствуйте, это слишком большая дозировка для 1,5 месячного шпица, и в целом не стоит начинать с этого препарата. Это может быть стресс, пищевые нарушения, бактериальные, вирусные и паразитарные инфекции. Лечение зависит от причины. Если нет угнетения и плохого аппетита, можете повременить с обращением в клинику. Но имейте ввиду, что из-за частых поносов может наступить сильное обезвоживание.