Жировой гепатоз печени
Печень правая доля КВР 126мм левая доля толщина 61мм структура жировой гепатоз Край притуплен Расположение обычноею Биохимия крови все в норме Диагноз по УЗИ жировой гепатоз Какое лечение необходимо?
хронический панкреотит
58 лет
Здравствуйте! Какой у Вас вес тела? Проблем со стулом нет? Вас что-то сейчас беспокоит?
Марина, здравствуйте. Вес 68кг рост 160.Проблемы со стулом -запор.Ничего не беспокоит
Придерживайтесь диеты №5 по Певзнеру, питание 4-5 раз в день, Усодезоксихолевая кислота 250мг по1 капс на ночь 7-10 дней, далее - 2 капс на но+1 капс после обеда 2-3 месяца 2 раза в год .Контроль УЗИ брюшной полости через 1 год.