Цитологическое исследование
Здравствуйте, недавно брали мазок с поверхности шейки матки и цервикального канала на атипию. Результаты такие : Недостаточно адекватный материал, клетки поверхностных слоёв многослойного плоского эпителия, клетки промежуточных слоёв многослойного плоского эпителия, эпителия эндоцерквикса нет, лейкоцитарная инфильтрация, обильная коковая Флора
Нет
18 лет
Здравствуйте! Значит, что не все нужные клетки попали в исследуемую пробу. Пересдайте через -1 2 месяца повторно