Чем заменить л лизину
Добрый день! Доктором был назначен комплекс: Глеацер и L лизина эсценат и Мексидол. В виду отсутствия препаратов Глеацер замени Глиатедин, подскажите чем заменить L лизина эсценат? Диагноз: интрамедуллярное кистозное объемное образование спинного мозга на уровне G5-G6 сигмента Спасибо, жду ответа.
есть. тремор рук.
58 лет
Здравствуйте. Аналога данного препарата нет
Здравствуйте! Точного аналога препарата нет; только похожие по механизму действия ( трентал например )
Здравствуйте Владимир !К сожалению аналога нет
Принятый ответ
Здравствуйте, полного аналога в России нет. Есть в Ташкенте- Элесцин