Чем заменить л лизину

Добрый день! Доктором был назначен комплекс: Глеацер и L лизина эсценат и Мексидол. В виду отсутствия препаратов Глеацер замени Глиатедин, подскажите чем заменить L лизина эсценат? Диагноз: интрамедуллярное кистозное объемное образование спинного мозга на уровне G5-G6 сигмента Спасибо, жду ответа.

есть. тремор рук.
58 лет

Здравствуйте. Аналога данного препарата нет

Здравствуйте! Точного аналога препарата нет; только похожие по механизму действия ( трентал например )

Здравствуйте Владимир !К сожалению аналога нет

Принятый ответ

Здравствуйте, полного аналога в России нет. Есть в Ташкенте- Элесцин