Тревожное поведение у собаки
Собака пищит, просится на руки, не хочет гулять, тревожится, что то ищет. Пудель 5 лет, щенилась в мае этого года. Дышит высунув язык, как будто чего то боится, не отпускает меня никуда. Везде за мной бегает.
гипертония
55 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, когда была последняя течка? Молочные железы не набухшие?
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего это состояние связано с ложной беременностью. Вьет гнездо. Таскает тапки или игрушки.
Возможно тесть молоко из последних желез и при надавливании выходит.