Чувство распирания в правом побреберье спереди
Здравствуйте,уже 2 недели беспокоит чувство распирания в правом побреберье спереди, какие обследования необходимо пройти? 5 лет назад был обнаружен полип в желчном, может ли он давать эту боль? Какие препараты можно пропить для снятия симптомов?
37 лет
Добрый вечер ! Необходимо сделать узи органов брюшной полости , сдать общий анализ крови и биохимический . Для обезболивания можете попробовать принять спазмолитик ( но-шпа, спазган, максиган)