Черные точки, жирная кожа, расширенные поры

Здравствуйте, как избавиться от черных точек и сделать кожу чистой, гладкой, бархатистой, а то на ней присутствуют неровности и цвет лица ужасный, расширенные поры, кожа по типу жирная, что посоветуете?

Добрый день. Применяйте лечебную косметику для проблемной кожи из серий Эфаклар (Ля Рош-Позе), Себиум (Биодерма), Клинанс (Авен). Пройдите курс пилингов у косметолога.