Боль справа на ребрах
Добрый день! Буду благодарна ответу. Беспокоит боль ноющая справа под грудью на ребрах, беспокоит давно. Уже проверила все внутренние органы-ничего страшного не обнаружили. Она иногда пропадает, иногда появляется. может подскажите с чего мне опять начать проверяться-ведь это считаю ненормально. Боль ноющая, даже иногда пекучая.
Здравствуйте. Обратитесь к неврологу очно, сделайте МРТ грудного отдела позвоночника.