Курс лечения итопрой
Здравствуйте.у меня практически ежедневное вздутие живота,и что то не то с кишечником. Сколько по времени нужно принимать итопру,для лечения?по три таблетки в день....а сколько дней то???хватит 2 недели?
Здравствуйте! Для выяснения причины проблем с животом необходимо дообследоваться- клинический минимум анализов, УЗИ брюшной полости, анализ кала на дисбиоз кишечника. Итопра - до 2-3 нед. Можно добавить к лечению Метеоспазмил по 1 табл 2 раза в день при болях и вздутии до 10-14 дней за 20 минут до еды, Мезим-форте по 1 табл 3 раза в день во время еды или по требованию 2 табл . Здоровья Вам и удачи!