Помогите в расшифровке гистологии

Ставили диагноз лимфаденопатия паховых лимфоузлов, удалили новообразование, пришли результаты гистологии, паралельно беспокоят болит справа в подреберье, сделали УЗИ брюшной полости поставили диагноз хронический панкреатит и холецистит я в шоке

Хронический панкреатит и холецестит
35 лет

Здравствуйте.
данный гистологический диагноз встречается не часто.
Вам нужно забрать стекла-препараты удаленного образования в лаборатории.
Далее обратиться в онкодиспансер для пересмотра.

Виктория, т е это онкология?

Принятый ответ

Неврилеммома - это доброкачественная опухоль.
не онкология)

Принятый ответ

Здравствуйте! По гистологическому заключению описывают доброкачественное образование, но так как данный диагноз встречается не так часто нужно отдать материал на пересмотр в онкодиспансер и игх-исследование.

Принятый ответ

Здравствуйте,результат доброкачественные , не переживайте
Но обязательно отдать на пересмотр в онкодиспансер

Принятый ответ

Здравствуйте.
По гистологическому исследованию данные за доброкачественное образование.
Учитывая то что данное образование встречается редко вам необходимо выполнить пересмотр стекл в условиях онкодиспансера.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Панкреатита

Прочитать