Что у меня по всему телу..

37 лет, три дня назад поднялась температура все тело болело, как будто я сутки занималась в спортзале, очень сильно болела лобная часть головы, был небольшой насморк, еще глаза болели. Сегодня я практически как огурчик. Но пониженная температура. И по всему телу вот такие подкожные штуки. Что это может быть и что мне делать.

В молодости был хронический пиелонифрит.
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья! Вероятнее всего у вас ОРВИ, на коже - сетчатое ливедо, часто совпровождающее вирусные инфекции, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Наталья. Это сосудистая реакция, которая возникает на интоксикацию вирусную, называется "синяк" или в переводе с латинского ливедо- сетчатый рисунок кожных покровов вследствие локального нарушения кровообращения. Рекомендую прием препарата Аскорутин курсом на 10 дней для укрепления сосудистой стенки и снятия интоксикации.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это сосудистая реакция, в народе - мраморная кожа. Следствие ОРВИ, постепенно пройдет, никакого специфического лечения не требует

Принятый ответ

Здравствуйте,,судя по описанию похоже на проявление орви. Страшного ничего нет, достаточно симптоматического лечения, обильное питье, увлажнять воздух, витамин С и Д,

Принятый ответ

Здравствуйте! Это кожная реакция на вирусную инфекцию. Повода для беспокойства нет. Продолжайте симптоматическое лечение.