Что за шишка образовалась за ухом?
образовалась маленькая шишка прям за мочкой левого уха, не болит, образовалась за один вечер. что это может быть и опасно ли это? к какому врачу лучше обраться ????стоит переживать ???????очень нервничаю по этомум поводу
нет
23 года
Добрый день. Возможно, что увеличенный лимфоузел, но лучше все-таки очно показаться хирургу, чтобы он посмотрел. Не болели недавно ничем вирусным?