Выделение молока после завершения гв
Добрый вечер! Завершила гв в марте этого года, 9 месяцев назад. Ребенок был на смешанном и потихоньку меньше брал и потом вовсе отказался. Периодически немного было молока в груди. Сейчас проверила и при нажатии выделилось молоко вновь, немного. Это опасно? С чем это может быть связано и почему до сих пор выделяется?
Принятый ответ
Здравствуйте. Выделения после завершения грудного вскармливания могут наблюдаться до 3 лет . Не волнуйтесь.
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, это не опасно, выделения из молочных желёз могут сохраняться в течение 3 лет после родов, все постепенно восстановится.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Это нормально!
считается, что до 3 лет выделениях белого или прозрачного цвета из молочных желез естественно.
Точные сроки индивидуальные.
Принятый ответ
Здравствуйте
В небольшом количестве выделения могут быть до 3 лет после завершения ГВ. Планово проведите узи молочных желез и регионарных зон, посетите участкового гинеколога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Это норма
Выделения могут наблюдаться в течение 3 лет после завершения вскармливания.