Аллергия у ребёнка

Здравствуйте подскажите пожалуйста у ребенка аллергия на коровий белок и глютен , ребёнку 1.6 может ли она ее перерасти? И что для этого нужно ? И можно ли давать смесь малоежку ? Когда даю еду где содержится глютен высыпает между ног, а на коровье молоко ничего нету , сдавали анализы могу прислать фото

Нет
1 год

Добрый день! Пищевую аллергию можно перерасти, поэтому чтобы лишнюю диету не соблюдать, мы каждые пол года должны пробовать ввести продукт, если на молочные продукты у вас никаких проявлений нет, то можно уже есть их на постоянной основе.
С глютеном - исключаем на 6 мес, потом пробуем

Варвара Вадимовна, вот сегодня попробовали дать ей коровье молоко и никаких проявлений нет, получается аллергии на коровий белок нету ?

Нужно подождать 72 часа, чтобы точно сказать, бывают замедленные реакции, например обострение атопического дерматита