Двоение в глазах после инсульта
Здравствуйте. Хотела бы узнать , есть ли медикаментозное лечение или иные способы лечения зрения (двоение, рябь в глазах) после перенесенного двойного геморрагического инсульта (октябрь , 2017 7 ; февраль , 2018 г) ? Мне 43 года. Спасибо.
Вас окулист осматривал? На глазном дне так же возможны кровоизлияния