Плохой анализ крови

Считается ли не большое отклонение от нормы плохим анализом? 1,5 назад было экстренное кесарево. Недавно была на осмотре - узи хорошее, матка сокращается хорошо. Мазок с повышеными лейкоцитами, но еще есть лохии. Сейчас кормлю грудью.

Нет
29 лет

Здравствуйте. 1.5 назад чего?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет, 1,5 назад

Месяц или неделя

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Асиет, прошу прощения, месяца?

?

Ну, учитывая что роды были недавно, онанизм соответствует. Чернз 6 месяцев после родов сдайте фемофлор 16. Лечение вам сейчас не нужно

Добрый день.
Количество лейкоцитов зща 1,5 месяца уже могло бы прийти к "небеременной норме", но все индивидуально.
Если больше ничего не беспокоит - делать с этим ничего не нужно.

Здравствуйте. Если роды были 1.5 месяца назад то лейкоциты еще могут быть завышены. Если 1.5 года - нет и причина не в родах вообще

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алёна, да, 1,5 месяца назад

тогда в вашем случае такие показатели крови еще могут сохраняться. пересдайте общий анализ через месяц,лейкоциты должны стать как у НЕбеременных.

Здравствуйте.
Есть ли какие то жалобы на зуд, жжение?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Екатерина, никаких жалоб нет. Есть повышения потливость, думаю связано с приливами лактации

Значит ничего не нужно с этим делать.

Принятый ответ

Добрый день!!! Учитывая послеродовый период, в Оак нет ничего патологического, незначительные отклонения НЕ признак воспалительно реакции!
Это восстановление после родов.
Общее количество лейкоцитов в норме, это главное, и уровень Нв хороший.
Сейчас продолжайте ГВ, контроль оак в динамике, через месяц, как раз лохии закончатся!!! И эти показатели, которые сейчас отличаются, будут в норме.

Здравствуйте!Вас что-то беспокоит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Мария, ничего не беспокоит, кроме потливости, думаю это связано с лактацией

Потлиаость связана с лактацие0й,да)
Если ничего не бесрокоит,то все хорошо!
Отклонения в анализе крови незнасительные.