Плохой анализ крови
Считается ли не большое отклонение от нормы плохим анализом? 1,5 назад было экстренное кесарево. Недавно была на осмотре - узи хорошее, матка сокращается хорошо. Мазок с повышеными лейкоцитами, но еще есть лохии. Сейчас кормлю грудью.
Здравствуйте. 1.5 назад чего?
Асиет, 1,5 назад
Месяц или неделя
Асиет, прошу прощения, месяца?
?
Ну, учитывая что роды были недавно, онанизм соответствует. Чернз 6 месяцев после родов сдайте фемофлор 16. Лечение вам сейчас не нужно
Добрый день.
Количество лейкоцитов зща 1,5 месяца уже могло бы прийти к "небеременной норме", но все индивидуально.
Если больше ничего не беспокоит - делать с этим ничего не нужно.
Здравствуйте. Если роды были 1.5 месяца назад то лейкоциты еще могут быть завышены. Если 1.5 года - нет и причина не в родах вообще
Алёна, да, 1,5 месяца назад
тогда в вашем случае такие показатели крови еще могут сохраняться. пересдайте общий анализ через месяц,лейкоциты должны стать как у НЕбеременных.
Здравствуйте.
Есть ли какие то жалобы на зуд, жжение?
Екатерина, никаких жалоб нет. Есть повышения потливость, думаю связано с приливами лактации
Значит ничего не нужно с этим делать.
Принятый ответ
Добрый день!!! Учитывая послеродовый период, в Оак нет ничего патологического, незначительные отклонения НЕ признак воспалительно реакции!
Это восстановление после родов.
Общее количество лейкоцитов в норме, это главное, и уровень Нв хороший.
Сейчас продолжайте ГВ, контроль оак в динамике, через месяц, как раз лохии закончатся!!! И эти показатели, которые сейчас отличаются, будут в норме.
Здравствуйте!Вас что-то беспокоит?
Мария, ничего не беспокоит, кроме потливости, думаю это связано с лактацией
Потлиаость связана с лактацие0й,да)
Если ничего не бесрокоит,то все хорошо!
Отклонения в анализе крови незнасительные.