Консультация уролога /

Ранняя эякуляция — вопрос №117817

Проблема с ранним семеизвержение,раньше половой акт длился минут 5-6 передышка 1 минута и второй половой акт минут 10-15 ,щас половой акт длится 1,5-2 минуты,происходит резкое возбуждение и сразу же семеизвержение и минут 10-15 не какого желания после этого нету потом второй половой акт так же 1,5-2 минуты в чем может быть причина,к врачу щас возможности нету попасть...иногда эрекция слабая бывает но это редко.

Андролог, Уролог
Здравствуйте! Сколько лет? Есть жалобы на мочеиспускание? Партнёр постоянный? Половая жизнь ежедневно?
Клиент
Иван, здрасти 31 год мне ,была пару раз резь после мочеиспускания и один раз выделения молочного цвета,партнер постоянный в сексе был перерыв чуть больше месяца щас в принципи постоянный

Офтальмолог
Здраствуйте. Ваш возраст? Партнер постоянный? Мазок сдавали?
Клиент
Иван, здраствуйте ,31 год да постоянный ,нет не сдавал в данный момент нет возможности я нахожусь на работе удаленно
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Необходимо сделать мазок из мочеиспускательного канала с бакпосевом - исключить воспаление. Сделать УЗИ половых органов. Далее к урологу.
Если исключите заболевание мочеполовой системы, надо искать неврологическую причину или гормональную.
Клиент
Надежда, здрасти вся причина в том что я щас на работе работа удаленная нет тут не врачей не кого поэтому думал может есть какое лекарство для профилактики а к врачу только по приезду могу попасть
Врач УЗД, Терапевт
Посетите сексолога и уролога, вам необходимо дообследование
Офтальмолог
Вам нужно как минимум сдать мазок
Клиент
Иван, да я знаю что мне к врачу надо просто думал пока-что нет возможности попасть к врачу то может какое лекарство можно попить для профилактики
Невролог, Детский невролог
Без выяснения причины данного состояния что-то рекомендовать - пальцем в небо. Бакпосев надо сделать с определением чувствительности к антибиотикам. Только после этого решать, какой антибиоик назначать. То же самое и с другими препаратами. В противном случае можно навредить Вам.
Клиент
Надежда, Спасибо понятно придется ждать два месяца пока к врачу не попаду
Инфекционист
Здравствуйте! пока не попадете к врачу принимайте урологические травяные сборы.При первой возможности покажитесь урологу для осмотра и сдачи мазка из уретры.по результатам которого решать вопрос об адекватной терапии.
Клиент
Нина, здрасти а какие принимать и как они опускаются в аптеках
Андролог, Уролог
Без мазка из уретры и осмотра простаты , тем более без осмотра вообще, лечение может быть назначено только на угад... Необходим общий мазок и пальцевое ректальное исследование. Пока можете принимать Канефрон н по 2 дражже 3 раза в день на 30 дней
Принятый ответ
Клиент
Иван, Спасибо за информацию ,при первой возможности сразу обращусь к врачу
Педиатр
Здравствуйте у вас есть проблемы с мочеиспусканием?
Инфекционист
В аптеках травяные сборы отпускатся без рецепта.Это бруснивер,,уротранзит,урологический сбор
Принятый ответ
Клиент
Нина, ясно спасибо