Гемаррагический васкулит
диагноз гемаррагический васкулит,возраст 31год женщине,какими лекарствпми лечить в домашних условиях?стопы ног до пояса покрыты сыпью,на прием записывают не раньше 20-го марта,ноги болят,воспаляются,отекают
В 31 год не может быть самостоятельного геморрагического васкулита как диагноза. Этот диагноз бывает до 20 лет. В 31 надо искать другие причины сыпи, то есть сыпь, это симптом какого-то заболевания.