Показатель хгч
На узи, увидели 2 пятна, врач не смогла определить это два ПЯ или это гемотома так как очень маленький срок. Сдала анализ хгч, показатель 1170. Может ли это быть многоплодная беременность по показателю хгч?
Нет
27 лет
Здравствуйте. Когда была последняя менструация ? По хгч должно быть 4-5 недель, не больше.
Алёна, добрый вечер. Последние пмс были 11.11, но я знаю что дата зачатия была 26.01. На узи была 10.12
срок еще очень маленький чтобы точно понять двойня или нет.
Хорошо. Спасибо вам!