Мягкий творог в 2 года

Здравствуйте! Ребёнку 2 года. Стабильно с 8 месяцев давала творог и йогурт Агуша или Фруто Няня, сейчас переехали и нет такой продукции. Можно ли заменить на мягкий творог простоквашино 5%? Или какие фирмы лучше? Так же хотела спросить про растишку, она есть в продаже, но там с 3 лет, можно ли ее давать?

Нет
31 год

Здравствуйте, даже лучше, если вы будете давать обычный творог, он без добавок. Вы легко сможете сами добавить что то по вкусу, например, свежие фрукты или фруктовое пюре. Растишку давать можно, но лучше воздержаться, так как он содержит сахар.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Оксана, то есть магазинный творог без добавок мягкий или обычный могу любой пробовать?

Хоть мягкий, хоть зернистый, неважно. Можно давать любой продукт, главное, чтобы он был безопасен в плане состава