СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура

Здравствуйте. Подскажите 3 недели назад переболели скарлатиной, сходили в садик 3 дня и опять температура 4 дня уже, нос не дышит и кашель мокрый. ОАК сдавали, врач сказал антибиотики не нужны, противовирусные уже поздно давать. Что это и необходимы ли антибиотики?

Синусит
33 года
14 Декабря 2022·Просмотров: 132·Татьяна

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации педиатра уже через 10 минут.

Здравствуйте, ребенок после посещения детского сада, подхватил новую инфекцию. Чтобы посмотреть требуются антибиотики или нет, нужно видеть общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Если ваш врач, посмотрел анализ и не назначил, значит они действительно не нужны и требуется только симптоматическая терапия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Оксана, давайте я загружу результаты ОАК

Да, конечно, я посмотрю и прокомментирую

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.