СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Температура

Здравствуйте. Подскажите 3 недели назад переболели скарлатиной, сходили в садик 3 дня и опять температура 4 дня уже, нос не дышит и кашель мокрый. ОАК сдавали, врач сказал антибиотики не нужны, противовирусные уже поздно давать. Что это и необходимы ли антибиотики?

Синусит
33 года
14 Декабря 2022·Просмотров: 129·Татьяна

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте, ребенок после посещения детского сада, подхватил новую инфекцию. Чтобы посмотреть требуются антибиотики или нет, нужно видеть общий анализ крови с лейкоцитарной формулой. Если ваш врач, посмотрел анализ и не назначил, значит они действительно не нужны и требуется только симптоматическая терапия.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Оксана, давайте я загружу результаты ОАК

Да, конечно, я посмотрю и прокомментирую

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.