Низкий пульс
Мне 64 года. В последние несколько дней стал беспокоить низкий пульс: 40 -45 ударов в минуту. При этом ощущаю трепыхание в груди. Давление на эмоциональном фоне начинает подниматься. В поселке, где я живу, кардиолога нет. При этом у меня давно бронхиальная астма средней степени тяжести. Принимаю Беклометазон 250 мкг/доза. Несколько лет назад начала принимать Конкор в дозе 2,5, так как часто возникала тахикардия. Вопрос: какие меря принимать, когда возникает эта проблема. Как правило вечером после физической или эмоциональной нагрузке.
Здравствуйте препаратов для повышения пульса нет, необходимо отменить конкор, чтобы не снижался пульс.
Без Холтеровского мониторирования ничего посоветовать не возможно.