Над наружным отверстием уретры появился белый прыщ
Над наружным отверстием уретры на головке члена появился маленький белый прыщ. Заметил, тронул, он лопнул, выделился белая субстанция в виде гноя. Теперь на этом месте маленькая дырочка. Присутствуется небольшое сжение. Незащищенный половой акт был месяц назад. Помогите, не знаю что и делать.
Здравствуйте.
Прикрепите фото
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото может быть и герпес может быть и просто бактериальная инфекция
Принятый ответ
Анализы не сдавали?
Обязательно нужно сдать:
Общий мазок из уретры
Пцр количественный на скрытые инфекции или андрофлор Скрин+ герпесы
Пока можно мирамистином язвочку обрабатывать!
Здраствуйте. Прикрепите фото. Вы анализы сдавали?
Здравствуйте,необходимо сдать мазок на половые инфекции Сейчас обрабатывайте зону поражения мирамистином 3 раза в день,на ночь необходимо мазать левомиколем,чтобы не было дальнейшего инфецирования.
Сдайте анализы на зппп,обрабатввайте ранку Мирамистином.
Здравствуйте, Антон!
Необходима качественная фотография с места сыпи. Желательно с фокусировкой.
Когда появился прыщик?
Чем-то обрабатываете/обрабатывали?
Добрый день. Прикрепите фото. По описанию , скорее был фолликулит, к ИППП не имеет отношения. Но проверяться надо, с учетом незащищенного полового акта
Здравствуйте , обрабатывайте мирамистином, можно чуть зелёнки капнуть, если дефект глубокий.
Здравствуйте, это скорее всего либо герпес или бактериальная инфекция . Необходим осмотр у дерматолога
Нужно обратиться к врачу за обследованием. Никаких мирамистинов, это смажет картину заболевания и затруднит диагностику.. Незащищенный п.а. месяц назад очень настораживает. Нет ли увеличенных паховых лимфоузлов?