Посмотрите выделения
Здравствуйте Пошла в ванную и заметила как из влагалища выходит огромный кусок!!! Слизи???? Я его даже не могла вытянуть, он настолько был огромный Часть осталась во влагалище и я сфотографировала Запереживала и записалась к гинекологу, так как у меня сейчас идет лечение аднексита и я боюсь таких выделений. Скажите это что?
Марина, здравствуйте. Нет зуда или жжения во влагалище?
Екатерина, жжение есть, но фемофлор хороший
Судя по фото это обычные выделения, ничего страшного.
Екатерина, почему их так много
У меня уже все белье в них. Никогда такого не было
Принятый ответ
Бывают и такие выделения, ничем они не опасны.
Здравствуйте. Какой сегодня день цикла?
Юлия, я на кок
Тогда возможно это реакция на назначенную вам терапию. Антибиотики принимаете? Пробиотики?
Юлия, нет не принимаю
Они пошли так резко и их так много ??♀️
Принятый ответ
А чем лечитесь?
Я бы все же вам рекомендовала повторить Фемофлор.
Принятый ответ
Добрый день.
Это слизь влагалищная, а еще вероятней - шеечная, особенно если сейчас вторая половина цикла.
Бояться совсем нечего - признаком чего-то патологического густая слизь не является ни в какой ситуации.
Игорь Игоревич, я на кок 18
Здравствуйте. Какой у вас день цикл?
Асиет, я на кок
День 18
Принятый ответ
Тогласэто просто шеечные выделения