Консультация гинеколога /

Лазерная эпиляция при дисплазии — вопрос №1178842

Добрый день. Можно ли делать лазерную эпиляцию при дисплазии шейки матки? В январе буду делать биопсию.

Возраст: 34

Зарегистрируйтесь, чтобы посмотреть другие ответы врачей
Зарегистрируйтесь
Гинеколог
Алиса, здравствуйте. Да, можно, противопоказаний нет.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, конечно можно, лазерная эпиляция не противопоказано при дисплазии
Гинеколог, Репродуктолог
Здравствуйте! Да конечно можете делать смело.
Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте!
Да, можно. Лазерная эпиляция не является противопоказанием. Глубина проникновения лазерного луча составляет не более 4 мм, влияния на шейку и окружающие ткани нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Противопоказаний нет.

Глубина воздействия шейки не коснется