Боль при семяизвержении
Здравствуйте У меня было несколько раз так Когда неделю повоздерживаюсь от мастурбации, то при первом семяизвержении после воздержания на несколько секунд возникает боль, при этом когда мастурбирую следующие разы, то уже все в порядке Болей при мочеиспускании нет, внешне ничего не меняется, все хорошо, прочитал, что такое бывает при воздержании, но вроде оно короткое
Нет
22 года
Да, такое бывает при воздержании.
Дмитрий, спасибо большое, то есть даже если неделю повоздерживаться, такое может быть?
Мужской организм - тонкая натура! У всех все индивидуально :)
Дмитрий, точно подмечено!;)
Спасибо Вам большое?