Количество спермы

Доброго времянки суток, хотел уточнить следующий вопрос, является ли нормой при многих половых контактах снижение спермы почти до нуля. Если к примеру в один день контактов 5 на следующий день при первом контакте есть сперма после при следующем контакте спустя 4часа не практически нет. Является ли это нормой, или стоит произвести какие то проверки, на зппп сдавал анализы все чисто. Не сдавал ещё кровь. Мне 27лет.

Нет
27 лет

Здравствуйте. Оргазм при этом сохранён? При частых половых контактах снижается количество эякулята в норме.

Доброго времени суток. Это нормально. Просто организм чисто физически не успевает восполнять "потери". При таких жалобах и постоянном половом партнёре показаний для обследования на ИППП нет.

Принятый ответ

Добрый вечер.Конечно это нормальная реакция.Заряд есть,но выстрелы будут холостыми.Не патология.

Луиза,

Добрый день!
Да, Вы описываете норму!