Электронный лист. Больничный
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, можно ли открыть электронный больничный в одном городе России, а закрыть в другом городе россии...................................................................
Здравствуйте!
Если Вы прикреплены к поликлинике в этом городе (где планируете закрывать) по месту жительства, то можно.
Здравствуйте, закрыть можно если вы в другом городе прикреплены к поликлинике!
Вита, если не прикреплён, то не возможно да?
Теоретически можно, но это на усиление поликлиники в которую вы обратитесь.
Добрый день, да можно, ФСС единая по всей России, необходимо знать номер только
Здравствуйте! Можно, если Вы прикреплены к поликлинике, в которой планируете закрывать лист нетрудоспособности. Обязательно представьте в мед. учреждение номер электронного больничного листа.
Евгения, а если не прикреплён к больнице?
Здравствуйте!
Можно, вне зависимости от прикрепления, однократное бесплатное посещение поликлиники может быть по омс и вам больничный закроют, но номер больничного должен обязательно быть с собой
Принятый ответ
Здравствуйте, Лиана! Можно. Если Вы работаете в одном городе, живёте в другом, так и происходит.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно , на госуслугах необходимо заранее узнать номер больничного листа