Жидкие и редкие волосы

Мне 21 год , мужчина , с 18 лет волосы начали становится редкими и жидкими , как с этим бороться ? какие домашние и покупные средства могут мне помочь? где и как их можно приобрести ? сколько времени требуется для выявления первых результатов? прошу помочь мне с этим вопросом.

Здравствуйте Александр .Пройдите обследование - ОАК ,ОАМ ,глюкоза крови ,биохимия крови , осмотр дерматолога , эндокринолога ,кровь на гормоны щитовидной железы ,тестостерон