Повышен билирубин

Здравствуйте. Сдал анализы крови на билирубин прямой,непрямой. АЛТ,АСТ щелочная фосфата. Билирубин прямой -12,4 при норме до 3.4. Повышен в 4 раза. Непрямой повышен немного. Остальные анализы в норме. Узи брюшной полости патологий не выявило. Цвет мочи нормальный,кал нормальный. желтизны нигде нет. Правда накануне анализа выпил рюмку вина и ел блины. Могло ли это повлиять на анализ?

Здравствуйте необходимо сделать узи внутренних органов, особенно необходимо печень, жёлчный пузырь, кровь на гепатит в и с.