Неприятный запах подмышек
Мне 14 лет , соблюдаю все правила гигиены , уже примерно 4 месяца ежедневно возникает проблема неприятного запаха подмышек , хотя пота как такового нет (т.к. пользуюсь драй драем) , одежды не пахнет , но вот сами подмышки издают запах жареного чеснока. Была операция на сердце , так же очень быстро расту , в отличии от сверстников имею большой рост , много волос по телу.
Была операция на сердце в 3 месяца , проблемы так же в детском возрасте с жкт. Стресс.
14 лет
это пубертатный период.