Тревожное состояние после безалкогольного пива
Здравствуйте. Почему возникает тревожное состояние после употребления пива (в том числе безалкогольного, не более 2 банок) на второй, третий день? Полностью не употребляю алкоголь 6 месяцев. Что это может быть?
Нет
37 лет
Дмитрий, здравствуйте, тревожное расстройство , обычно, имеет генерализованный характер, а употребление напитка является триггером в таком случае, обратитесь к психиатру или психотерапевту с данным вопросом