Черный песок в кале
Здравствуйте! Стала обращать внимание на черный песок в кале. Последние 3-4 дня точно. Усыпан весь кал. Консистенция кала нормальная, цвет вроде тоже не привлекает внимания. Имеется взвесь в желчном пузыре, обнаружила 2 месяца назад. Не пью урсосан (т.к на гв), но придерживаюсь стол номер 5. Фото кала прилагаю. Скажите , это от еды, или это как то связано с желчным пузырем . И что в моем случае делать? Насколько опасно ? Что это может быть.
Принятый ответ
Добрый день!Какие продукты кушали накануне?
Яна, каждый день ем овсянку, груши яблоки бананы, овощи варенье, мясо курица индейка на пару , крупы, кефир, творог, Козье молоко , галеты, мед
такие точки могут быть на бананы или остатки клетчатки, непереваренной пищи., поэтому патологического ничего тут нет.Можете сдать для усопокения копрограмму.
Принятый ответ
Здравствуйте .
Примеси в Кале зависят от вашего рациона питания , необходимо вспомнить что кушали 4-5 дней назад .
Екатерина, каждый день ем овсянку, груши яблоки бананы, овощи варенье, мясо курица индейка на пару , крупы, кефир, творог, Козье молоко , галеты, мед
Бананы вам и дают такой стул .
Принятый ответ
Здравствуйте что вы ели крайние 4-5 дней?
что-то с маком, киви, бананы?
Мария, бананы, груши, яблоки
такой стул может быть от бананов.
можете сдать копрограмму
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья, это может быть на фоне употребления бананов, рекомендую исключить его из рациона и наблюдайте.
Если будет сохраняться, то сдать копрограмму
Принятый ответ
Здравствуйте! Проанализируйте употребляемую пищу. Что может давать такие примеси в стуле?