Ureaplasma urealyticum parvum
В реальтатах обнаружили только Ureaplasma urealyticum parvum меньше 10^4, безопасноли заниматься половым актом без защиты в этом случае? Мне гинеколог сказала, что это вообще не нужно лечить. Но если возможно почему не вылечить полностью?
Нет
25 лет
Уреаплазма не относится к инфекциям, передающихся половым путём. Можно заниматься сексом, не боясь заразить партнёра. Уреаплазма в норме может находиться во влагалище, поэтому лечить ее не нужно, никаких заболеваний она не вызывает. При применении антибактериальных препаратов или свечей, вы нарушите свою нормальную микрофлору.