Нет выделений
Здравствуйте во вторник выпила мифепристон пошла выделиня слабые на один день только, сегодня выпила мизопростол 200 гр прошло 4 часа выделений нет стоит ли ставить еще две таблетки вагинально или пить
Принятый ответ
Здравствуйте. Конечно принимайте препарат дальше, выделения должны начаться. Миролют лучше класть под язык и рассасывать, быстрее подействует.
Екатерина, то есть вагинально не нужно еще две таблетки под язык ?
Да, еще 2 таблетки под язык и если после них ничего не будет, то еще можно третий раз тоже 2 т под язык.
Екатерина , хорошо спасибо
Будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, нужно добавлять мизопростол. Выделения должны начаться.
Тошноты, рвоты не было? Живот не начал болеть?
Ольга, живот тянул после приема мифепристона и были выделения а щас нет ничего
2 таблетки мизопростола добавляйте. В течение 12 часов должны начаться выделения
Ольга, добавила под язык только что
Отлично. Ждем
Принятый ответ
Здравствуйте
Продолжайте схему далее
Какой срок?
Принятый ответ
Здравствуйте! Продолжайте принимать Мизопиистол, выделения усилятся в течении 12 часов после выпитой 2й таблетки. Как сейчас самочувствие? Живот тянет?
Какой срок беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, примите ещё 200мг под язык
Здравствуйте,да ,можно повысить дозу
Выделения должны начаться через 12-14 часов,не переживайте
Здравствуйте, да, мизопрастол примите ещё 2таб