СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Цистит ли у меня?

Нету возможности пойти к врачу. Помогите. Не знаю мои симптомы цистита или нет. Живот не болит. Бывает,что есть ощущение,что нужно в туалет,а при процессе в конце неприятные ощущения, больше ничего. Что это может быть?

8 Марта 2019·Просмотров: 145·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации уролога уже через 10 минут.

Здравствуйте необходимо сдать ОАМ, сделать узи почек и мочевого пузыря. Скорее всего это инфекция мочевыводящих путей, можете попробовать канефрон 2 таб 3 раза в день в течении месяца, урологический сбор 1/2 стакана 2 раза в день курсом 2-3 недели.

Здравствуйте. Возможно цистит или уретрит. Выпейте Монурал однократно. Но лучше сдать ОАМ, мазок из уретры, кровь на ИППП, если живёте половой жизнью.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.