Не ест нормальные продукты
Ел раньше мясо , сосиски и калбосу никогда не ел. Сейчас его трясет как хочет сладкого или булочные изделия, ломка. Печенье. Бывают иногда проблемы со стулом. С виду он не худенький. Каши ест хорошо.
Пелонефрит
31 год
Здравствуйте.
Эффективных лекарственных методов чтобы повлиять на вкусовые предпочтения ребенка нет.
Это вопрос пищевого поведения и повод для консультации с психологом.
тем временем постарайтесь наладить режим питания, в каждый прием пищи ввести много сырых овощей и фруктов, в свободном доступе полезный перекус.