Заменить препарат

Приветствую ! На Амлодипин побочка в виде кишечного расстройства. При отмене препарата подскочило давление. Каким препаратом можно заменить не по принципу действия, а по составу? С другим действующим веществом.

Ревматоидный артрит. Хр.пиелонефрит.
57 лет

Здравствуйте! Можно заменить на препарат из той же группы антагонистов кальция- леркамен 10 мг .