Препарат Димиа — вопрос №1180462
Здравствуйте! Я принимаю гормональный препарат Димиа уже более 3 лет,прохожу переодичечки УЗИ малого таза, все в норме, но от фармацевта услышала что по их приеме нужно пропивать от сосудов, т.к страдают. Головные боли действительно есть, но в основном диагноз у меня один ВСД. Подскажите пожалуйста чем можно подкрепить сосудики принимая гормоны?
Возраст: 31
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!