Пропуск джес плюс
Пропустила 2 таблетки джес плюс. Последние два дня полового акта не было. Пью уже третий месяц. Как поступать дальше? Начать прием новой упаковки или можно продолжить эту?
Здравствуйте!
Препарат необходимо продолжить.
Вы сегодня уже выпили таблетку?
Татьяна, не нужно пить сразу две?
Татьяна, еще не пила, жду решения вашего
Если сегодня ещё не выпили, то нужно сегодня выпить две таблетки и завтра 2 таблетки.
Здравствуйте. Какие по счету таблетки были пропущены?
Светлана, думаю 11 и 12
Принятый ответ
Здравствуйте! Сегодня пьете пропущенную и следующую вместе, и завтра также 2 таблетки , и потом по схеме по одной продолжаете. Так как 3 месяц пьете контрацептивный эффект не снижается