Иногда зудит и покалывает

Здравствуйте, возле стенок анала, вышел как маленький прыщик, его не видно, но можно ощутить пальцами, иногда зудит, но вообще не сильно, и прям изредка покалывает тоже не сильно, в основном приносит дискомфорт при ходьбе и если сжимать ягодицы

Нету
23 года

Принятый ответ

Алексей, в Вашей ситуации желательно очно обратиться к проктологу. Так как визуального контакта с патологическим очагом нет, а ориентироваться на ощущения в этом случае довольно сложно.