Можно ли продолжить занятия фитнесом

Добрый день. в 2010 году у меня был внутрисоставной перелом литерального плато правой большеберцовой кости. отрыв межмыщелковых возвышений без смещения. Перелом проксимального эпифиза правой малоберцовой кости без смещения. мне сделали операцию малоинвазивный подкожносубфасциальный остесинтез платисной и винтами. в 2013 году мне вытащили пластину. и все живу дальше. сказали все зажило. но суть в том что после травмы усиленно не проходила никаких занятий (лфк массажи ниче такого, врачи не заострили на этом внимания). и вот сейчас я пошла на фитнес и после трех тренировок заболело колено. не до слез конечно, но просто ноет. вот и суть вопроса в этом ничего не опасного? сустав не может вывалится сейчас никуда? или лучше пока сбавить нагрузки? боли при выполнении упражнений в колене нет, только после занятий начинает ныть.

Вам показано ЛФК под контролем врача, а не фитнес.
Чтобы ответить на остальные вопросы нужно свежее заключение МРТ.