Справка о состояние учета в Психиатрическую больницу
Пришел после армий, хочу устроиться в полицию. Дали бюллетень в Психиатрическую больницу, получить справку о состояние учета , и справки о допуске к гос.тайне .Справку о гос тайне получил все как надо, а в Справке о состояние учета написали "оказывалась медицинская помощь, под наблюдением врача -психиатра не находится ".- это как понять ? не помешает мне это трудоустроиться ?
Нет
25 лет
Все зависит от диагноза, возможно в детстве попадали в поле зрения психиатра с нарушениями развития речи. Обратитесь в диспансер с этим вопросом.